На главную региона

ФК «Краснодар» с крупным счетом обыграл московский «Локомотив» в четвертом туре РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл на своем поле московский «Локомотив» в четвертом туре Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 3:0.

Все мячи были забиты в последние 15 минут матча. На 78-й минуте дальним ударом свой первый гол за все время выступления в РПЛ забил эквадорский защитник Кристиан Рамирес. Еще спустя пять минут, пробежав почти половину поля, мяч в ворота москвичей забил нигерийский нападающий Олакунле Олусегун. На 94-й минуте ему удалось повторить этот маневр и закрепить итоговый счет на табло — 3:0.

По итогам четырех матчей «Краснодар» поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Александра Сторожука проведут 13 августа на выезде против московского «Динамо».