На главную региона

ХК «Сочи» уступил «Адмиралу» в матче второго тура КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» на своем льду встречался с «Адмиралом» из Владивостока во втором туре КХЛ. Встреча закончилась победой гостей со счетом 4:1.

В начале первого периода «леопарды» имели несколько шансов для взятия ворот гостей, но переиграть голкипера «Адмирала» Никиту Серебрякова не удалось. На 13-й минуте Артем Гареев точным броском вывел «Адмирал» вперед. На 29-й минуте Николай Чебыкин во второй раз поразил ворота сочинцев.

На 38-й минуте нападающий гостей Александр Горшков забил третью шайбу в большинстве. На 44-й минуте нападающий «Сочи» Кирилл Петьков сократил разницу в счете. Эта шайба стала первой для сочинцев в новом сезоне КХЛ. На 50-й минуте Либор Шулак точным броском закрепил победу за «Адмиралом». В итоге поражение «Сочи» со счетом 1:4.

Следующий матч «Сочи» сыграет 7 сентября на своем льду против московского «Динамо».