«Металлург» проиграл хабаровскому «Амуру» в домашнем матче

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» уступил хабаровскому «Амуру» со счетом 4:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Завтра «магнитке» предстоит сыграть на своем льду с столичным «Спартаком».

Счет на 13 минуте открыли хозяева, двумя минутами позднее преимущество закрепил форвард Анатолий Никонцев. В начале второго периода отыграл отставание защитник гостей Михал Йордан, в третьем тайме их ворота взяли нападающие Данила Юров и Джош Карри. Сравнять счет гостям позволили меткие броски Ярослава Лихачева, Вячеслава Грецкого и Ивана Николишина, который вывел команду вперед в овертайме.

В турнирной таблице Восточной конференции «Металлург» занимает пятое место — за четыре игры он заработал четыре очка.