На главную региона

«Краснодар» проиграл ЦСКА в девятом туре РПЛ, пропустив три пенальти

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в девятом туре Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 4:1.

Первые три мяча московский клуб забил с пенальти. Первый мяч в ворота «Краснодара» забил на 30-й минуте полузащитник Хорхе Карраскаль. Увеличить преимущество москвичам удалось на 45-й минуте — автором забитого мяча стал Федор Чалов.

Сразу после перерыва «быкам» удалось сократить преимущество: на 48-й минуте мяч принял Кристиан Рамирес и точным ударом отправил его в нижний левый угол. Однако на 61-й минуте москвичи вновь увеличили отрыв — отличился Хесус Медина.

Последний гол в матче ЦСКА забил уже в добавленное время (на 91-й минуте) — его автором стал нападающий Адольфо Гайч.

По итогам встречи клуб из столицы Кубани остается на третьем месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Александра Сторожука проведут 14 сентября: в рамках Кубка России краснодарская команда встретится с московским «Локомотивом».

3 сентября ФК «Краснодар» на своем поле обыграл «Сочи» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1.