На главную региона

ФК «Сочи» сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче десятого тура РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле сыграл вничью с воронежским «Факелом». Матч закончился со счетом 1:1.

Уже на пятой минуте защитник «Факела» Евгений Морозов вывел свою команду вперед. На 11-й минуте после передачи полузащитника сочинской команды Никиты Бурмистрова первым на мяче оказался Кристиан Нобоа, который и сравнял счет.

На 71-й минуте гости оказались в меньшинстве, после того как вышедший на замену Матвей Ивахнов за четыре минуты получил две желтые карточки. В оставшееся время сочинцы имели несколько моментов у ворот «Факела», но не реализовали свои подходы. В итоге ничья — 1:1.

После 10-го тура «барсы» поднялись на пятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Сочи» сыграет 1 октября на выезде против «Оренбурга».