На главную региона

ХК «Сочи» уступил омскому «Авангарду» в матче восьмого тура КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» на своем льду принимал омский «Авангард» в рамках восьмого тура КХЛ. Матч закончился со счетом 1:4.

На второй минуте первого периода защитник омской команды Кристиан Ярош вывел свою команду вперед. Всего через две минуты гости забросили вторую шайбу, после точного броска Наиля Якупова. После чего тренерский штаб «Сочи» произвел замену вратаря. Алексей Мельничук заменил Максима Третьяка. На 14-й минуте нападающий «леопардов» Никита Попугаев смог отыграть одну шайбу.

На 52-й минуте нападающий гостей Рид Буше забил третий гол для своей команды. За две минуты до окончания третьего периода защитник «Авангарда» Семен Чистяков нанес точный бросок и установил окончательный счет. В итоге поражение «Сочи» со счетом 1:4.

Следующий матч ХК «Сочи» сыграет на своем льду 23 сентября против московского «Спартака».