«Сибирь» обыграла казанский «Ак Барс» на своей арене

Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграла казанский «Ак Барс». Матч на «Сибирь-Арене» состоялся 23 декабря.

Хозяева победили со счетом 4:2. В первом периоде за «Сибирь» забивали Никита Ефремов и Павел Гоголев. Причем, Никита Ефремов провел шайбу в меньшинстве «четыре на пять» после того, как «Сибирь» больше минуты отыграла в меньшинстве «три на пять». Во втором периоде отличился Илья Морозов, а в третьем — Энди Андреофф. Этот матч «Сибирь» провела без своего капитана Николая Прохоркина.

«Сибирь» набрала 47 очков и занимает восьмое место в конференции «Восток» КХЛ. В этом году новосибирцам осталось провести два домашних матча — 26 декабря против омского «Авангарда» и 28-го против челябинского «Трактора».

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .