Два человека погибли в ДТП с тремя автомобилями в Красноярском крае
В Красноярском крае сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с тремя транспортными средствами. Авария произошла сегодня днем на 764 км трассы Р-255 «Сибирь».
По предварительным данным, 46-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ», двигаясь со стороны Красноярска в сторону Ачинска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Фотон», сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю. После этого транспортные средства столкнулись с еще одним грузовым автомобилем Mercedes и съехали в кювет.
В ДТП погибли водитель мужчина и женщина пассажир, находящиеся в легковом автомобиле. Еще один пассажир «ВАЗа» - 14-летний подросток, а также водители грузовых автомобилей госпитализированы.
На место аварии выехала экспертно-криминалистическая лаборатория ГУ МВД по краю.