Омичи уступили лидеру «Запада» в чемпионате КХЛ

Победная серия хоккеистов «Авангарда» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) прервалась на матче с «Локомотивом». Он состоялся 21 января в Ярославле.

Счет был открыт только во втором периоде, а к его концу хозяева вели со счетом 2:0. В третьей 20-минутке американский нападающий «Авангарда» Рид Буше реализовал численное большинство и сократил отрыв. Но в конце матча ярославцы провели еще две шайбы (одну из них — в пустые ворота соперников), установив окончательный счет — 4:1.

Эта победа позволила «Локомотиву» стать единоличным лидером конференции «Запад» КХЛ. «Авангард» же, который до этого поражения одержал семь побед подряд, по-прежнему идет вторым на «Востоке». Сибиряки отстают от магнитогорского «Металлурга» на три очка при двух матчах в запасе.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .