Воронежский «Факел» уступил ЦСКА на сборах в Турции

«Факел» проиграл ЦСКА в товарищеском мачте из-за автогола Мастерного

Третий спарринговый матч второго сбора между воронежским «Факелом» и московским ЦСКА закончился со счетом 0:1. Он состоялся вечером 5 февраля в турецком Белеке.

В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет. На 47-й минуте встречи защитник «Факела» Владислав Мастерной забил гол в свои ворота. На 75-й минуте он получил красную карточку.

Ближайшие матчи «Факела» состоятся 10 февраля. Воронежский клуб сразится с астраханским «Волгарем» и с казахстанским «Ордабасы».

В первом спарринге в рамках второго сбора «огнеопасные» обыграли калининградскую «Балтику», во втором — сыграли вничью с челнинским «КАМАЗом».

Воронежский «Факел» по итогам 18-ти туров Российской премьер-лиги сезона 2024/2024 расположился на 11 месте турнирной таблицы с 21 очком. На счету команды семь поражений, пять побед и шесть игр, закончившихся ничьей.