«Сибирь» с разгромным счетом проиграла четвертый матч подряд «Авангарду»

ХК «Сибирь» проиграл на выездном матче омскому «Авангарду». Игра завершилась победой омичей со счетом 7:2.

В составе «Сибири» две шайбы забили Михаил Назаров и Артем Михеев. От Омской команды дублем отличился Владимир Ткачев, еще по шайбе забросили Иван Николишин, Валентин Пьянов, Райан Спунер, Николай Прохоркин и Илья Рейнгардт.

«Нужно было сыграть где-то по другому, но я не хочу это комментировать. Игра хорошая, в целом темп держали все 60 минут. Я рад как мы играли», - прокомментировал итог матча и.о. тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов.

Эта игра стала четвертой встречей "Сибири" с омичами, которая завершилась еще одним поражением новосибирцев "Авангарду". По итогам 63 игр «Сибирь» занимает 10 место в конференции Восток КХЛ. Новосибирцы набрали 60 очков, отставание от Нижнекамского «Нефтехимика», который находится на восьмом месте, составляет по-прежнему два очка.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .