Футбольный «Новосибирск» провел первый матч в дивизионе «Золото»

В дивизионе «Золото» футбольной Второй лиги началась весенняя часть чемпионата. «Новосибирск» начал ее на выезде 3 марта матчем с «Чайкой» из Ростовской области.

Игра закончилась со счетом 0:0. «Первый тайм был потяжелей; второй, когда играли уже по ветру, полегче. Стали неплохие подходы, но, к сожалению, не довели до ума»,— оценил игру главный тренер новосибирцев Алексей Медведев. По его мнению, первый тур показал примерно равный уровень команд дивизиона.

Днем ранее возобновилось первенство в Первой лиге. «Енисей» на своем поле обыграл московское «Торпедо» со сетом 1:0. Единственный гол во втором тайме прямым ударом со штрафного забил Денис Тихонов. В результате красноярцы с 27 очками вышли на восьмое место в турнирной таблице.

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .