«Торпедо» проиграл СКА в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Сегодня на домашней арене нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил победу петербургском СКА. В третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина гости забили в ворота нижегородцев пять шайб.

Счет в первом тайме открыл капитан СКА Александр Никишин. Во втором тайме вторую шайбу в ворота «Торпедо» отправил защитник СКА Степан Фальковский.

В третьем промежутке нижегородцы собрались с силами и нападающий Василий Атанасов «размочил» счет. Однако через несколько минут ответную шайбу нижегородцам забросил Александр Кадейкин. Затем нападающий «Торпедо» Владислав Фирстов довел счет до 4:2.

Чтобы переломить ход игры «Торпедо» заменило вратаря Ивана Кульбакова на шестого полевого игрока, но нападающий СКА Эмиль Галимов забросил шайбу в пустые ворота нижегородцев — 5:2

Четвертый матч серии по четырех побед пройдет в Нижнем Новгороде 7 марта, затем серия переедет в Санкт-Петербург.