ФК «Урал» дома проиграл «Крыльям Советов», продлив серию без побед до шести игр

Футбольный клуб «Урал» в матче 23 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл самарским «Крыльям Советов». Игра проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и закончилась со счетом 1:2 (1:1). «Урал» не побеждает в РПЛ шесть матчей подряд. Последний раз клуб обыграл в ноябре прошлого года «Краснодар» со счетом 3:1.

Алексей Каштанов реализовал пенальти

На 16 минуте «Крылья Советов» открыли счет: полузащитник Амар Рахманович забил с добивания.

В конце первого тайма Алексей Каштанов сравнял счет, реализовав пенальти.

На 79 минуте Амар Рахманович из «Крыльев Советов» забил с пенальти и сделал дубль.

ФК «Урал» после поражения остался в зоне стыковых матчей, на тринадцатой строчке в чемпионате России с 20 очками. У идущего следом «Оренбурга» такое же количество очков и матч в запасе.

Игру 24 тура чемпионата России «Урал» проведет дома: 14 апреля встретится с московским «Динамо» на стадионе «Екатеринбург Арена». Перенесенный из-за выборов президента РФ матч 21 тура с «Ростовом» пройдет 25 апреля.

Напомним, в прошлом туре «Урал» сыграл вничью с московским «Спартаком». Игра проходила в Москве и закончилась со счетом 0:0.