Велимир Перасович о проигрыше УНИКСа: В концовке они сыграли умнее

Главный тренер БК УНИКС Велимир Перасович поздравил «Локомотив-Кубань» с победой и отметил, что в концовке соперник сыграл умнее. Он также отметил, что УНИКС доминировал под щитом, но 17 потерь привели к поражению.

Пока неизвестно, насколько серьезна травма, полученная Исмаэлем Бако в третьей четверти.

УНИКС проиграл «Локомотиву-Кубани» 83:89. Казанская команда превзошла соперника по подборам (35 к 26), однако совершила больше потерь (17 против 8). Это не позволило гостям рассчитывать на победу. «Локомотив-Кубань» забирает третий матч полуфинальной серии и выходит вперёд — 2-1. Игры продолжаться до четырех побед одной из команд.

Самые яркие эмоции напряженных матчей смотрите в фоторепортажах «Ъ-Казань».

Четвертый матч состоится 13 мая в 19:30 на паркете краснодарского «Баскет-холла».