Футболисты «Новосибирска» упустили победу в матче с «Муромом»

«Новосибирск» не смог обыграть на выезде «Муром» в очередном матче зоны «Золото» Второй футбольной лиги. Матч 12 мая завершился вничью 1:1.

Счет открыли сибиряки на 36-й минуте: Владислав Тюрин оказался один перед воротами соперников и точно пробил. Хозяева забили ответный гол примерно за пять минут до конца основному времени матча, благодаря точному удару головой. «Мы знали, что "Муром" во втором тайме всегда играет лучше, чем в первом, поэтому должны были все в первом заканчивать. Будем работать над реализацией»,— пообещал после матча автор единственного гола новосибирцев.

Другие претенденты на победу в «Золоте» в этом туре также потеряли очки. «Уфа» сыграла вничью 0:0 с московским «Велесом», а «Чайка» из Ростовской области была разгромлена в Челябинске 0:5. В результате после 12 проведенных матчей у «Уфы» и «Новосибирска» по 21 очку, 20 — у волгоградского «Ротора», 18 — у «Чайки».

Читайте нас также в Telegram и ВКонтакте .