ФК «Урал» проиграл «Черноморцу» в гостях в третьем туре ФНЛ

Футбольный клуб «Урал» в третьем туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл новороссийскому «Черноморцу». Игра проходила на стадионе «Центральный» в Новороссийске и закончилась со счетом 3:2 (3:1).

На 9 минуте игрок «Урала» Илья Ишков забил с прострела полузащитника Алексея Ионова. В середине тайма «Черноморец» сравнял счет после автогола защитника ФК «Урал» Лео Гогличидзе.

На 45 минуте Илья Родионов вывел «Черноморец» вперед. А через две минуты нападающий хозяев Мераби Уридия сделал счет 3:1, перекинув вратаря с середины поля.

В начале второго тайма защитник «Урала» Итало отыграл один гол, замкнув головой навес с фланга.

По итогам игры «Урал» опустился на четвертое место в таблице ФНЛ с 6 очками.

Напомним, в предыдущем матче «Урал» обыграл «Шинник» из Ярославля. Игра проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и закончилась со счетом 2:1 (0:1).

Четвертый тур ФНЛ «Урал» проведет дома: 3 августа сыграет с саратовским «Соколом» в Екатеринбурге.