Рубин сыграл в ничью 1:1 с Ростовом в четвертом туре матча РПЛ

Казанский «Рубин» на выезде сыграл в ничью с «Ростовом» в четвертом туре матча Российской Премьер-Лиги. Игра закончилась со счетом 1:1.

На 14 минуте капитан «Ростова» Данил Глебов ударом головой поразил ворота казанцев. Его одноклубник, Сесар Роналдо, записал на свой счет голевую передачу.

На 62 минуте нападающий «Рубина» Мирлинд Даку сравнял счет в игре, реализовав пенальти. Он забил одиннадцатиметровый и в прошлом туре с «Химками». Матч прошел на стадион «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

По итогам встречи «Рубин» остался на 10 месте в таблице. Казанский клуб после 4 матчей имеет в своем активе 4 очка. В следующей игре, которая состоится 14 августа, подопечные Рашида Рахимова в рамках FONBET Кубка России по футболу примут на своем поле питерский «Зенит».