ФК «Урал» обыграл «Уфу» в гостях в пятом туре ФНЛ

Футбольный клуб «Урал» в пятом туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) обыграл «Уфу». Игра проходила на стадионе «Нефтяник» в Уфе и закончилась со счетом 0:2 (0:1).

Футбольный клуб «Урал» обыграл «Уфу»

В середине первого тайма забил 16-летний игрок «Урала» Максим Воронов. Нападающий вошел в штрафную после паса Андрея Егорычева и пробил в правый нижний угол ворот.

На 78 минуте футболист «Урала» Алексей Ионов увеличил преимущество гостей. После разрезающей передачи он вышел один на один с вратарем и перебросил его.

По итогам игры «Урал» поднялся на второе место в таблице ФНЛ с 10 очками.

Напомним, в предыдущем матче «Урал» сыграл вничью с саратовским «Соколом». Встреча проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 0:0.

Шестой тур ФНЛ «Урал» проведет дома: 18 августа сыграет с «Чайкой» (Ростовская область) в Екатеринбурге.