Сборная России по футболу разгромила команду Вьетнама в товарищеском турнире

Российская сборная по футболу со счетом 3:0 обыграла команду Вьетнама в первом матче товарищеского турнира LPBank Cup 2024. Встреча состоялась на стадионе «Ми Динь» в Ханое.

Игрок сборной России Тамерлан Мусаев в товарищеском матче по футболу между командами национальной сборной России и национальной сборной Вьетнама на стадионе Ми Динь

На 24-й минуте гол забил Далер Кузяев, на 77-й — Тамерлан Мусаев. Защитник вьетнамской сборной Ву Ван Тхань на 62-й минуте отправил мяч в ворота своей команды.

В следующем товарищеском матче российская сборная сыграет с командой Таиланда. Матч пройдет 7 сентября в Ханое. 10 сентября встретятся сборные Вьетнама и Таиланда.