ХК «Автомобилист» проиграл нижегородскому «Торпедо» в гостях

Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл нижегородскому «Торпедо» в третьем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Нижнем Новгороде и закончилась со счетом 3:1 (1:0;1:0;1:1).

Болельщики ХК "Автомобилист"

На восьмой минуте первого периода «Торпедо» открыло счет. После выигранного вбрасывания защитник хозяев ушел к левому борту, отдал пас на пустые ворота, а Сергей Гончарук точно бросил в касание. В конце второго периода крайний нападающий Кирилл Воронин удвоил преимущество «Торпедо».

В третьем периоде Данил Романцев сократил отставание «Автомобилиста» броском в одно касание. Однако в конце матча нападающий хозяев Денис Ян вернул прежнее преимущество, бросив с передачи на пустые ворота.

После трех игр «Автомобилист» имеет 4 очка и занимает второе место в Восточной конференции КХЛ.

В предыдущем матче «Автомобилист» обыграл «Сибирь» из Новосибирска во втором матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Екатеринбурге на КРК «Уралец» и закончилась со счетом 4:0 (2:0;2:0;0:0).