На главную региона

«Локомотив» обыграл «Куньлунь Ред Стар» в Мытищах

Ярославский «Локомотив» забил шесть шайб в матче с «Куньлунем» в Мытищах и одержал четвертую подряд победу. Соперники ответили двумя голами.

Счет открыл нападающий «Локомотива» Александр Радулова в первом периоде. Во втором периоде железнодорожник Мартин Гернат с передач Радулова и Бута удвоил его. После чего Радулов и Гернат вновь забили по голу. Третий период стартовал со счетом 0:4, однако ненадолго – на 2-ой минуте Павел Красковский («Локомотив») забросил в ворота соперника шайбу. Сухаря Исаева лишил гол Колина Кэмпбелла из «Куньлуня», через 30 секунд отличился Артур Каюмов («Локомотив»), последний гол – на счету китайской команды.

Встреча закончилась счетом 2:6. Следующая игра 14 сентября в Нефтекамске, «Локомотив» сыграет с «Нефтехимиком».