Хоккеисты «Ижстали» из Удмуртии проиграли в матче «Омским крыльям»

Хоккейный клуб «Ижсталь» из Ижевска проиграл в первом выездном матче сезона «Омским крыльям» со счетом 4:2. Хозяева льда открыли счет в конце первого периода, но уже в начале второго ответная шайба прилетела в их ворота. Ближе к концу второго периода омичи вновь забили гол, третью шайбу забросили на 52-й минуте. Через полторы минуты ижевчане ответили, но под занавес игры получили еще одну шайбу в свои ворота.

«Игра какая-то сумбурная. Две грубых ошибки, два гола пропустили сразу. Потом пытались что-то изменить, поменять тройки, пятерки. Вроде неплохо начало получаться. В конце могли даже сравнять, но немножко не повезло. Команду соперника с победой»,— прокомментировал матч главный тренер ХК «Ижсталь» Андрей Шефер, его слова публикует пресс-служба клуба.

После пяти игр ХК «Ижсталь» занимает 25-е место в турнирной таблице ВХЛ. 18 сентября ижевская команда встретится в Кургане с местным «Зауральем», находящимся сейчас на 24-й строчке.