ХК «Торпедо» на выезде проиграл череповецкой «Северстали»

Игра между нижегородским «Торпедо» и местной «Северсталью» прошла 18 сентября в Череповце. Нижегородец Никита Артамонов забросил первую шайбу на восьмой минуте, но хозяева смогли сравнять счет до окончания первого периода.

В начале второго периода «Северсталь» вышла вперед, но на 26 минуте торпедовский игрок Михаил Абрамов реализовал буллит и сравнял счет. Завершился второй период со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В начале третьего периода хозяева увеличили преимущество и повели 4:2, но благодаря вторым шайбам Никиты Артамонова (45 минута) и Михаила Абрамова (50 минута) счет стал равным. Игроки «Северстали» забросили решающую шайбу за две с половиной минуты до завершения основного времени и выиграли 5:4.

Это третье поражение «Торпедо» подряд, ранее клуб проиграл московскому «Спартаку» и «Сочи». В таблице западной конференции нижегородцы идут на восьмом месте с пятью очками, закрывая список команд в зоне плей-офф.