«Ижсталь» из Удмуртии опустилась на последнюю строчку после очередного проигрыша

Хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел очередное поражение. В матче, который проходил в столице Удмуртии, он проиграл «Бурану» из Воронежа со счетом 2:6.

Ижевчане открыли счет на 11-й минуте игры, однако уже через 6 минут получили шайбу в свои ворота. Второй период тоже начался с гола, забитого хозяевами льда. Однако на этом успехи ижевских хоккеистов закончились. Во втором периоде они пропустили еще три шайбы. Шестой гол воронежцы забили за 10 минут до окончания матча.

«Начали неплохо. Глупые ошибки индивидуальные, невыполнение установки. Просим от ребят агрессии, но ее нет. Вбрасывания проиграли, инициативу отдали. Необходимо четкое выполнение тренерской установки, и через труд придет успех»,— прокомментировал матч главный тренер ХК «Ижсталь» Андрей Шефер, его слова публикует пресс-служба команды.

После 9 матчей «Ижсталь» замыкает турнирную таблицу ВХЛ на 33-м месте. 28 сентября ижевчане сыграют дома с командой «Ростов».