ЦСКА потерпел поражение от «Сочи» в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА проиграли на домашней арене команде «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей по буллитам.

Результативными игроками за ЦСКА оказались Егор Фатеев, забивший шайбу в первом тайме, и Виталий Абрамов, оформивший дубль в третьем периоде игры. Со стороны «Сочи» отметились Илья Федотов (первый период), Артем Волков и Даниил Сероух (третий период). Решающую шайбу в буллите забил Тимур Хафизов.

Поражение от «Сочи» стало четвертым подряд для хоккеистов ЦСКА. При этом коллектив на протяжении пяти последних игр набирает очки. В свою очередь, «Сочи» одерживает вторую победу подряд.

ЦСКА занимает шестую строчку рейтинга западного дивизиона КХЛ, в их копилке 21 очко за 18 матчей. «Сочи» находится на десятой строчке с 15 очками за 17 матчей. Ниже них — только китайский «Куньлунь» с 13 очками за 17 матчей. Лидером среди западных команд считается «Локомотив», имеющий 30 очков по итогам 18 матчей.