«Локомотив» обыграл «Динамо» по буллитам

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» победил московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время поединка и овертайм завершились со счетом 3:3, хозяева победили в серии буллитов.

Ярославцы за первые пять минут матча забили два гола, отличились Даниил Бут и Максим Шалунов. Однако к концу первого периода гостям удалось реализовать большинство, а во втором периоде и вырваться вперед: за три минуты забили игроки «Динамо» Артем Ильенко и Никита Буруянов. Счет стал 2:3. За 1,5 минуты до окончания основного времени шайбу забрасывает Артур Каюмов и переводит игру в овертайм. Игра в дополнительное время не смогла выявить победителя. Решающую шайбу в серии буллитов забросил Александр Радулов.

Следующая игра пройдет 25 октября, «Локомотив» встретится с «Амуром» из Хабаровска.