Операторами «Фермерского островка “Покупай Пермское”» стали ИП Елена Баннова и «Чердынь-хлеб»

Операторами первого отдела по продаже фермерской продукции «Фермерский островок “Покупай Пермское”» стали индивидуальный предприниматель Елена Баннова и ООО «Чердынь-хлеб». Госпожа Баннова и «Чердынь-хлеб» управляют «Фермерским островком», недавно открывшимся в ТРК «СпешиLove». Эти сведения указаны на сайте регионального заксобрания, а также в докладе зампреда краевого правительства — министра промышленности и торговли Прикамья Алексея Чибисова.

Фото: В ТРК «СпешиLove» запустили торговую точку «Фермерский островок «Покупай пермское«»

Фото: В ТРК «СпешиLove» запустили торговую точку «Фермерский островок «Покупай пермское«»

Торговая точка «Фермерский островок “Покупай Пермское”» продает мясные деликатесы, молочную продукцию и сыры, мед, продукцию пчеловодства и многое другое. В «Фермерском островке» представлена товары, изготовленные 23 производителями: самой Еленой Банновой, ИП КФХ Натальей Сакулиной, «Агрофирмой Труд», «Чердынь-хлеб», торговой маркой «Оборинские мануфактуры», ИП Максимом Ладкиным и другими.

В 2025 году в Прикамье планируется открыть три торговых «Фермерских островка “Покупай Пермское”».

В сервисе Kartoteka.ru указано, что Елена Баннова являлась индивидуальным предпринимателем и работала в сфере розничной торговли мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах, но в 2022 году прекратила деятельность ИП. «Чердынь-хлеб», зарегистрированное в 2022 году, производит хлеб и мучные кондитерские изделия, торты и пирожные недлительного хранения. Возглавляет организацию Марина Ефимова, а учредителем является администрация Чердынского городского округа. Правопредшественником ООО «Чердынь-хлеб» было МП «Чердынь-хлеб» Чердынского городского округа.

Первый «Фермерский островок “Покупай Пермское”» в краевой столице открылся в конце декабря 2024 года в ТРК «СпешиLove». Проект «Покупай пермское», под брендом которого запустили новый отдел, в регионе ранее уже действовал. Его запускали краевые власти после кризиса 2008 года для увеличения доли местных сельхозтоваропроизводителей на внутреннем рынке Прикамья.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...