«Азимут» запустит дополнительный рейс из Сочи в Тель-Авив
Авиакомпания «Азимут» с 30 марта запускает дополнительный рейс Сочи — Тель-Авив — Сочи, сообщили в пресс-службе перевозчика. Полеты будут выполняться по воскресеньям, билеты уже поступили в продажу.
Фото: Иван Водопьянов, Коммерсантъ
Также «Азимут» запустит дополнительный рейс Минеральные Воды — Анталья — Минеральные Воды. В период весенне-летней навигации рейс будет выполняться каждый день кроме воскресенья.
Ранее стало известно, что Jazeera Airways планирует открыть с 27 июня рейсы между Эль-Кувейтом и Сочи. Полеты запланированы дважды в неделю — по понедельникам и пятницам на Airbus A320 вместимостью 172 пассажира. Время в пути составит около трех часов. Маршрут стыкуется с рейсами из Кувейта в Дубай, Каир, Стамбул, Саудовскую Аравию и Тиват.