Школьники из Сочи стали призерами всероссийской олимпиады по французскому языку
В Краснодаре прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, где 10 учащимся из Сочи вручили награды. Об этом сообщает пресс-служба администрации курорта.
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Церемония награждения прошла в Кубанском государственном университете. Среди победителей — семиклассница Анна Виноградова из школы №24, воспитанница Центра творческого развития и гуманитарного образования. Школьница заняла первое место в своей категории.
Призовые места также заняли учащиеся гимназии №1: Дарья Терещенко, Мария Дорякина, Матвей Мак и Эрика Казилова из гимназии «Школа бизнеса», Кира Колоколова, Всеволод Подрепный и Арсений Липанов из гимназии №5, а также Эвелина Пятина из гимназии №8 и Биата Сащенко из вечерней школы №1.
Победители и призеры, которые набрали необходимые баллы, будут представлять Краснодарский край на финальном этапе олимпиады в Москве. Мероприятие пройдет с 15 по 20 марта.