На въезде во Владивосток за 2,5 часа столкнулись 22 машины
На въезде во Владивосток утром 17 февраля произошло два дорожно-транспортных происшествия: в первом участвовало девять машин (один человек госпитализирован), во втором — 13 автомобилей (без пострадавших).
Первое ДТП произошло в районе дома №6 на улице Бийской. В сообщении управления МВД по Приморскому краю говорилось, что причины аварии устанавливаются, но в то же время звучала рекомендация быть бдительными «в условия непогоды».
Примерно через 2,5 часа УМВД сообщило о втором ДТП в районе дома №201а на улице Маковского. В сообщении указывалась необходимость следить за дистанцией и боковым интервалом в условиях непогоды.
17 февраля Владивосток накрыла метель. Местные СМИ писали, что город засыпало «за несколько минут», а в некоторые моменты «видимость пропадала почти до нуля».