Главные новости за 19 февраля. Сочи
Бывшего депутата горсобрания Сочи Сергея Эксузяна подозревают в мошенничестве. В настоящий момент он задержан.
На трассе А-147 Джубга — Сочи вновь произошел сход селевых масс. На месте происшествия сейчас работают шесть специалистов дорожных служб и четыре единицы техники.
В Сочи задержали 50-летнего подозреваемого в заказном убийстве члена ОПГ, совершенном в 1997 году в Норильске. Фигуранта дела доставили в Красноярск, где суд отправил его под стражу.
В Сочи оползень повредил газовую трубу. Для предотвращения возможных рисков газоснабжение в многоквартирном доме временно отключили.
В Сочи перед судом предстанет ранее судимый уроженец Тольятти. Приезжего обвиняют в покушении на убийство супружеской пары и повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
В 2024 году чаеводы Сочи собрали 373 тонны чайного листа. Это на 7% меньше по сравнению с прошлым годом.
В Сочи и Сириусе прогнозируют заморозки. Температура воздуха может опуститься до -3 градусов.
За последние сутки сотрудники дорожных служб израсходовали в горах Сочи 850 тонн противогололедных материалов. К расчистке трасс привлекли более 200 единиц специализированной техники и 212 работников дорожных служб.
На курорте «Роза Хутор» вновь доступны к покупке ски-пассы и прогулочные билеты. Накануне продажу временно приостановили из-за неблагоприятных погодных условий.