В Сочи четвертые сутки борются с последствиями снегопадов
В Сочи коммунальные службы перешли на круглосуточный режим работы по расчистке дорог от снега и борьбе с гололедицей, сообщает пресс-служба администрации города. По распоряжению мэра Андрея Прошунина к работам привлечены федеральные, краевые и городские дорожные службы, задействовано более 150 единиц спецтехники и 160 работников.
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Утром 23 февраля в Сочи и федеральной территории Сириус столбики термометров опустились до -3...-5 градусов. В начале следующей недели в прибрежной зоне вновь ожидаются снегопады.
Власти города призывают жителей и туристов соблюдать меры предосторожности и отказаться от использования автомобилей без зимней резины. При возникновении чрезвычайных ситуаций следует обращаться по телефону 112.