На главную региона

Инспекторы ДПС спасли жителя Темрюкского района с болями в сердце

Госавтоинспекторы спасли мужчину с острыми болями в сердце в Темрюкском районе. Патрульный экипаж заметил на обочине автомобиль и человека, который сидел рядом, держась за грудь, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Фото: Влад Некрасов, Коммерсантъ

Фото: Влад Некрасов, Коммерсантъ

Пострадавший пояснил полицейским, что направлялся домой, когда внезапно почувствовал резкую боль в области сердца и упал. Прохожие вместе с водителем такси вызвали медицинскую помощь, однако инспекторы решили не ждать прибытия бригады скорой.

Сотрудники ДПС поместили пациента в служебный транспорт и самостоятельно доставили его в ближайшее медучреждение. Врачи успели предоставить необходимую помощь.

После улучшения состояния спасенный выразил благодарность госавтоинспекторам за своевременную поддержку.

Нурий Бзасежев