Глава Краснодара поздравил три городские команды с победами в один день
Глава Краснодара Евгений Наумов поздравил гандбольный клуб СКИФ, баскетбольный «Локомотив-Кубань» и футбольный клуб «Краснодар» с победами, одержанными в минувшую субботу. Об этом мэр краевой столицы написал в своем Telegram-канале.
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
СКИФ впервые в истории выиграл у «Чеховских медведей» на выезде — матч завершился со счетом 28:27. Данный результат позволил команде завоевать бронзовые медали Кубка России.
Баскетбольный «Локомотив-Кубань» в матче с казанским УНИКСом победил с разницей в 12 очков. Завершился день победой ФК «Краснодар» — команда обыграла «Акрон» со счётом 1:0 благодаря удару защитника Кайо.
Кроме того, мэр поздравил президента ПБК «Локомотив-Кубань» Андрея Ведищева с признанием его лучшим спортивным топ-менеджером страны.