«Фармасинтез» — участник конференции Digital Brand Day: орбита 2025
В рамках Digital Brand Day прозвучали актуальные тренды, определяющие движение диджитал-рынка, специалисты обсудили инструменты, которые нужны для достижения поставленных целей. Мероприятие стало точкой притяжения для ведущих экспертов цифрового маркетинга и рекламы.
Леонид Амиров
Фото: АО «Фармасинтез»
Леонид Амиров
Фото: АО «Фармасинтез»
Леонид Амиров, руководитель отдела омниканального маркетинга ГК «Фармасинтез», поделился в интервью, как изменился потребительский путь в фарме, какие рекламные инструменты сейчас развиваются в фарм-маркетинге, а также как медиаинфляция изменила подход к рекламным расходам.
«Участие в таких событиях, как Digital Brand Day, одной из ведущих в отрасли конференций — важная задача для компании. В секции “MarTech и AdTech 2025: аналитика и тренды” обсудили, чего ждет производитель от новых и технологичных инструментов в маркетинге и рекламе.
С ростом вовлеченности интернета в жизнь людей за последние 15 лет совершенно поменялся путь потребителя. Сейчас люди стали очень информированы о заболеваниях, они все проверяют по несколько раз. Поэтому путь покупателя очень сильно изменился, и мы пытаемся в своих инструментах следовать именно за путем покупателя».
АО «Фармасинтез»
Реклама