В Ставрополе ищут мужчину, пытавшегося взорвать банкомат
Полиция Ставрополя разыскивает мужчину, который пытался похитить деньги из банкомата путем подрыва, однако после хлопка и задымления скрылся с места происшествия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
Фото: Игорь Елисеев, Коммерсантъ
Фото: Игорь Елисеев, Коммерсантъ
«На месте предварительно установлено, что неизвестный гражданин прикрепил к банкомату неустановленный предмет и отошел в сторону»,— рассказали в ведомстве.
Утром 10 апреля поступил сигнал о срабатывании сигнализации в помещении с банкоматами. Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что неизвестный прикрепил к устройству некий предмет и отошел в сторону.
В результате инцидента никто не пострадал, деньги из банкомата не были похищены. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.