Команда Газзаева проиграла албанцам

29 марта сборная России по футболу потерпела первое поражение в отборочном цикле чемпионата Европы. Россияне в гостях уступили албанцам со счетом 3:1.

Первый гол на 21-ой минуте забил игрок сборной Албании Алтын Рракли. Российские футболисты сумели отыграться лишь на 77-ой минуте встречи. Ворота албанцев поразил вышедший на замену Андрей Каряка. Однако уже через пару минут Сергей Овчинников доставал мяч из сетки ворот: Алтын Лала вывел балканскую команду вперед. Через три минуты албанец Игли Таре довел счет до 3:1. Времени отыграться у россиян уже не было.

После матча главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что у него нет претензий к своим игрокам. По мнению господина Газзаева, решающие голы были забиты с нарушением правил. Трагедии из поражения тренер не делает и считает, что основная борьба за выход в финальную часть чемпионата Европы еще впереди.

Следующий матч российские футболисты проведут 30 апреля в Тбилиси против сборной Грузии, передает РИА «Новости».