"Ростов-Дон" вышел в плей-офф Кубка ЕГФ

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал верх в гостеволм матче в Венгрии над клубом «Эрд» в рамках розыгрыша Кубка ЕГФ. «Эрд» является третьим по силе клубом своей страны – команда четыре года подряд завоевывает бронзовые медали первенства. Большую часть первого тайма «Ростов-Дон» удерживал перевес в 1-2 два мяча, но за четыре минуты до перерыва венгерки сравняли счет после броска Гонсалес – 9:9. Вторая половина встречи уже целиком проходила под диктовку ростовской команды. Итоговый результат – 30:19. «Ростов-Дон» набрал восемь очков в пяти играх и досрочно занял первое место в группе. Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, Игра с «Биасеном» турнирного значения уже не имеет. В марте наша команда точно сыграет в четвертьфинале Кубка ЕГФ.