обновлено 13:30

ФК «Урал» сыграл вничью с «Ротором» из Волгограда в девятом туре Первой лиги

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в рамках девятого тура Мелбет-Первой лиги. Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 1:1 (0:0). За матчем на трибунах наблюдали более 10,1 тыс. зрителей.

На 63 минуте нападающий «Ротора» Владислав Морозов забил первый мяч в игре. В добавленное время ко второму тайму игрок «Урала» Мартин Секулич сравнял счет.

По итогам игры «Урал» поднялся на первое место в таблице ФНЛ с 18 очками. На втором месте находится тульский «Арсенал», имея 18 очков и игру в запасе. У идущего на третьей строчке московского «Торпедо» 16 очков и игра в запасе.

Напомним, в предыдущем матче «Урал» обыграл «Аланию» из Владикавказа. Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 3:1 (1:0).

Десятый тур ФНЛ «Урал» проведет в гостях: 16 сентября сыграет с «Арсеналом» в Туле.