ФК «Урал» проиграл тульскому «Арсеналу» в десятом туре ФНЛ

Футбольный клуб «Урал» проиграл тульскому «Арсеналу» в рамках десятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), упустив возможность выйти на первое место чемпионата. Игра проходила в Туле и закончилась со счетом 1:0 (0:0).

Единственный мяч в игре на 61 минуте забил нападающий «Арсенала» Малик Одейинка, пробив после прострела.

По итогам игры «Урал» остался на втором месте в таблице ФНЛ с 18 очками. «Арсенал» находится на первой строчке, набрав 22 очка. По итогам матчей московского «Торпедо» и калининградской «Балтики» «Урал» может опуститься на четвертое место в лиге.

Напомним, в предыдущем матче «Урал» сыграл вничью с «Ротором» из Волгограда. Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 1:1 (0:0).

Одиннадцатый тур ФНЛ «Урал» проведет в гостях: 21 сентября сыграет с «Камазом» в Набережных Челнах.