ФК «Зенит» сыграл вничью дома с «Локомотивом» в центральном матче тура РПЛ

В центральном матче 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом». Встреча, состоявшаяся на «Газпром Арене», завершилась со счетом 1:1.

Забитым мячом в составе петербуржцев на 51-й минуте игры отличился полузащитник Андрей Мостовой. Ответный гол железнодорожников на счету Алексея Батракова (68-я минута).

Как и «Краснодар» сине-бело-голубые набрали 30 очков, однако остались на второй строчке в таблице, уступая лидирующим «быкам» по дополнительным показателям. При этом у южан есть еще одна игра в запасе. «Локомотив» с 28 очками занимает третье место в таблице.

В следующем матче чемпионата России «Зенит» сыграет против махачкалинского «Динамо». Игра пройдет в Петербурге 2 ноября.