На главную региона

Главные новости за 17 февраля. Сочи

В Сочи весной 2025 года планируют запустить банановые теплицы. В проект их строительства инвестируют порядка 10 млн руб.


На автодороге А-148 произошло массовое ДТП, которое перекрыло движение в тоннеле со стороны Мамайки в сторону Адлера. Спустя несколько часов движение восстановили.


В горах Сочи объявили штормовое предупреждение о лавиноопасности. Угроза схода лавин будет действовать до 18:00 19 февраля.


Сочинский застройщик АО «Мацеста Капитал» не смог добиться у государства возмещения 89 млн руб. за участок, предоставленный им, но впоследствии изъятый по иску Генпрокуратуры. 


Футбольный клуб «Сочи» в товарищеском матче сыграл вничью с московским ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 0:0.


Почти треть сделок с элитной недвижимостью в Сочи приходится на покупателей из отдаленных регионов: Урала, Сибири и Дальнего Востока. В целом по итогам 2024 года более 90% покупателей премиального жилья в Сочи — жители других регионов.


В аэропорту Сочи усилят защиту от БПЛА. В 2025 году также планируют установить инспекционно-досмотровый комплекс для грузового транспорта и оснастить периметр воздушной гавани интеллектуальными камерами.


В горном кластере Сочи специалисты коммунальных служб продолжают очищать пешеходные зоны от снега. К работе привлекли 20 единиц специальной техники. 


По информации синоптиков, в ночь и утренние часы 18 февраля на побережье Сочи и в районе федеральной территории Сириус ожидается интенсивный дождь.


Совет Госдумы не рассматривал вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Юрия Напсо от фракции ЛДПР.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...