На главную региона

ФК «Краснодар» обратился в экспертно-судейскую комиссию после матча с ЦСКА

Футбольный клуб «Краснодар» подал обращение в экспертно-судейскую комиссию по вопросу судейства на прошедшем матче с ЦСКА, в ходе которого клуб усмотрел грубые ошибки со стороны арбитров. Об этом сообщает «РБ-Спорт» со ссылкой на гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига.

Представитель команды отметил, что решения по обращению в настоящее время не поступало. О ходе разбирательства клуб дополнительно сообщит в социальных сетях.

Встреча «быков» с ЦСКА состоялась 10 сентября и окончилась со счетом 4:1 в пользу москвичей. В ходе матча было назначено три пенальти. В перерыве между таймами форвард «Краснодара» Джон Кордоба оскорбил судей на испанском языке. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС начал проверку данного факта.

Ранее гендиректор ФК «Краснодар» заявил, что судейство матча необходимо изучить с привлечением правоохранительных органов.